Top.Mail.Ru

В каталоге опубликовано около 100 инструкций по работе с блоками управления

25.06.2020

Особенность нашего каталога (и проекта vd11.ru в целом), заключается в том, что наш проект - это не просто безликий набор прошивок. Нет, мы стараемся предлагать комплексное решение от специалистов - для специалистов. Мы НЕ придерживаемся такого подхода, что информацию по работе с автомобилем нужно выцеплять на форумах или разбираться с нуля и самостоятельно. Поэтому мы добавили в каталог порядка 100 инструкций по работе с блоками управления. А именно, инструкции по чтению и записи наших модифицированных прошивок, которые продаются в каталоге.

Инструкции включают в себя информацию о том, как быстро определить точную модель блока управления на автомобиле, как считать прошивку, как правильно идентифицировать версию ПО (согласно формату нашего каталога), как подготовить файл прошивки и записать прошивку в ЭБУ.

Мы искренне считаем, что работа без инструкций - это не опыт, а потеря времени. Поэтому активно заполняем недостающие инструкции. В настоящий момент закрыто порядка 30-40% всех ЭБУ, представленных в каталоге. В первую очередь, мы сконцентрировались на широко распространённых автомобилях. Но, по мере возможностей, будет добавлять информацию и на менее распространённые автомобили и установленные на них ЭБУ. Инструкции написаны под использование лицензионных флешеров отечественного производства (Combiloader, PCMFlash, MMCFlash), так как именно они рекомендованы к работе. Впрочем, большая часть информации будет актуальна при использовании любого другого оригинального флешера.



Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями Пользовательского Соглашения и Политики Конфиденциальности.