Top.Mail.Ru

На сайт добавлены Tips of the day ("советы дня")

05.07.2020

Очередное полезное нововведение на сайте. Теперь, зарегистрированным пользователям, периодически (строго по таймауту - раз в 3 дня), будут показываться короткие всплывающие подсказки Tip of the day ("Совет дня").

Зачем это нужно? Дело в том, что на нашем сайте есть множество полезного функционала, о котором большинство пользователей не подозревает.

К примеру, далеко не все знают, что за покупку прошивки из нашего каталога начисляются бонусные рубли, которые потом можно тратить на последующие покупки прошивок; Многие пользователи никогда не обращали внимание, что на нашем сайте представлен огромный сборник статей на разные темы, связанные с работой в области чип-тюнинга (работа с клиентами, реклама, технические вопросы и т.д.); А некоторые из пользователей не замечали, что у нас на сайте есть инструкции по чтению и записи прошивок на большинство распространённых блоков управления.

Короче говоря, будем подсказывать и рассказывать о самых ценных и полезных фишках нашего сайта, помогая как можно быстрее освоиться новичкам.

При желании, всплывающие подсказки можно отключать в настройках профиля.



Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями Пользовательского Соглашения и Политики Конфиденциальности.