Top.Mail.Ru

О рекомендуемой стоимости чип-тюнинга

18.07.2020

Сопоставимо регулярному добавлению новых прошивок в каталог, мы регулярно улучшаем и сам интерфейс каталога.

Сегодня добавили на страницу приобретения прошивок одну маленькую формочку. Незначительную, на первый взгляд, но очень полезную по факту.

Речь про "рекомендуемую стоимость чип-тюнинга". То есть, рекомендация того, сколько брать денег с клиента за чип-тюнинг при использовании данной конкретной прошивки.

Зачастую (особенно при работе с незнакомой системой управления) мастера не знают сколько просить денег с клиента за выполнение работ по перепрошивке. Начинается поиск в интернете, который может закончиться "промахом" (когда согласовалась меньшая сумма, чем это стоит).

Дабы облегчить жизнь мастерам и помочь им избегать "промахов", мы и добавили информацию по рекомендуемой стоимости чип-тюнинга.

Разумеется, каждый мастер вправе сам выставлять конечную стоимость своих услуг. Мы лишь предлагаем готовое решение по ценообразованию. Без демпинга, без заоблачных сумм, строго в диапазоне того, сколько это обычно стоит в приличной среднестатистической фирме по чип-тюнингу.



Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями Пользовательского Соглашения и Политики Конфиденциальности.