Top.Mail.Ru

В каталог добавлены прошивки на VW Touareg 3.6 FSI (Bosch MED17.1.6)

29.08.2020

В каталог добавлены тюнинг-прошивки на VW Touareg 3.6 FSI с блоком управления Bosch MED17.1.6 (UDS).

Сразу оговоримся, что в наших решениях мы не ставили задачу выжать максимум пиковой мощности, дабы уверенно снимать 300+ л.с. на графиках замера. Мы не преследовали спортивного интереса добиться наилучших цифр, которые по факту мало что значат. Нет, вместо этого мы пытались собрать такие прошивки, которые субъективно понравились бы большинству водителей. Тех водителей, кому нужны не самые красивые цифры в пиковой точке на графике, а кого интересуют ездовые характеристики на всём диапазоне оборотов. Тех водителей, кто просто хочет получить чуть больше чем есть на стоке. Тех водителей, кто хочет комфортно ездить, без пауз и задумчивостей (как они это называют) при резком нажатии на педаль газа. И без необходимости каких-либо существенных изменений (таких как смена стиля езды, смена используемого топлива и т.п.).

Мы считаем, что справились с задачей и смогли удовлетворить вышеописанные запросы. Такое смелое мнение основано на отзывах, которые, в свою очередь, основаны на успешных тест-драйвах.

Прошивки добавлены в каталог в нескольких вариантах: stage1, stage1_e2, std_e2. Дампы прошивок подготовлены для записи через Combiloader (для записи другими загрузчиками - составляйте заявку для подготовки файла).

Добавленные версии ПО:
  • 03H906023AC_8035
  • 03H906023DA_2301
  • 03H906023T_8036



Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями Пользовательского Соглашения и Политики Конфиденциальности.