Top.Mail.Ru

Изменена политика, связанная с заводскими обновлениями ПО

11.03.2021

Мы всегда стараемся собирать "тюнинг" для самой последней версии заводского ПО и следим за заменимостью, не заставляя пользователя покупать лишние прошивки... Именно в этом заключается наша политика и политика нашего каталога. Именно это (причём дословно) указано на странице "О [нашем] проекте".

Небольшую правку в эту политику нам все же пришлось внести, дабы удовлетворить запросы пользователей нашего каталога. А именно, мы решили все же калибровать старые версии ПО, проставляя при этом информацию о заменимости. Как это реализовано можно увидеть на скриншоте: актуальные версии (заводские обновления) представлены сверху, а старые версии находятся внизу списка. При этом, мы, как и раньше, указываем какая конкретная версия ПО является обновлением для других конкретных версий ПО.

Калибровка старых версий стала необходимостью, так как некоторые пользователи каталога принципиально предпочитают не обновлять заводское ПО, а выполнять тюнинг на базе текущей версии, что записана в автомобиль. А иногда способ работы с блоком управления или оборудование пользователя не позволяют выполнить обновление.

В любом случае, такие изменения в нашем каталоге ни коим образом не ущемляют интересы тех пользователей, кто привык работать с нами по прежним схемам.



Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями Пользовательского Соглашения и Политики Конфиденциальности.