Top.Mail.Ru

В каталог добавлены прошивки на дизельные авто с системой управления Continental Sid208

22.11.2021

В каталог добавлены тюнинг-прошивки на дизельные автомобили Peugeot Boxer, Citroen Jumper, Ford Transit с системой управления Continental Sid208.

Основный силы были брошены на корректное отключение систем снижения токсичности. Ведь именно эти решения пользуются наибольшим спросом для данных авто. Собственно, в каталоге лежат версии EGRoff и DPFoff. Решения подразумевают снятие разъемов с датчиков и исполнительных механизмов, ответственных за регенерацию и контроль сажевого фильтра (датчик дифф.давления, датчики темп.отраб.газов и форсунку впрыска топлива в сажевый фильтр, если она присутствует в комплектации).

Также, есть и версии включающие stage1. Но с последним лучше быть аккуратнее. Судя по многочисленным комментариям и статьям в интернете, на автомобилях Ford Transit, Peugeot Boxer и Citroen Jumper с системой управления Continental SID208 (особенно с двигателем 2.2л 155л.с. и тюнингом на увеличение мощности) присутствует повышенный риск прогара поршней.



Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями Пользовательского Соглашения и Политики Конфиденциальности.