Top.Mail.Ru

В каталог выложены модифицированные прошивки на Весту (1.6 и 1.8)

31.10.2019

Большое обновление сегодня произошло в нашем каталоге. Мы наконец-то закончили тестирование и выложили в каталог комплект прошивок на Весты.

Доступны прошивки на все возможные комплектации, с обоими типами блоков управления (М86_ВАЗ и М86_Ителма).

Прошивки протестированы в "боевых" условиях и обкатаны на диностенде. На Вестах 1.6 полностью убраны "пинки" и "дерганья" при езде на низких оборотах, сняты многие лимитеры момента, значительно улучшена динамика разгона и отзывчивость педали газа. Прироста максимальной мощности на 1.6 добиться не удалось, но низы и средний диапазон добавлены.

На двигателе 1.8 результат примерно такой же: на тюне машина перестает дергаться; стартует с пробуксовкой, а не с "кивком"; Но помимо этого, за счет правки калибровок системы изменения фаз газораспределения, а также некоторых других калибровок, на 1.8 удалось получить прирост мощности и крутящего момента около 10% (местами до +15%) почти на всем диапазоне оборотов! Без всяких сомнений, великолепный результат для такого двигателя.




Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями Пользовательского Соглашения и Политики Конфиденциальности.