Top.Mail.Ru

Появились решения на Tucson\ix35 с блоком управления Siemens (Continental) SIM2K-241

27.11.2019

Мы собрали и выложили в каталог решение на автомобили Hyundai ix35 с двигателем 2.0 литра и блоком управления SIM2K-241.

Пока что обкатали и настроили только самый часто встречающийся софт EL4YP2AS1F1D_611F1010_KR77395119, который, к слову, идет как заводское обновление для EL4YP2AS1F1(A\B\C).

Наше решение, традиционно, собиралось индивидуально под конкретную машину, учитывая все нюансы конкретной системы управления. В нашей прошивке затронуты те калибровки, которые не затрагивают многие другие калибровщики, т.к. они пытаются настроить автомобиль без автомобиля =). Однако именно эти калибровки дают максимальный результат в плане динамики и приемистости автомобиля.

Выложенная прошивка прошла все "боевые" испытания на тестовых автомобилях и одобрена их владельцами. На одном из тестовых авто была уже загружена незаводская прошивка от другого известного отечественного разработчика. Со слов владельца авто, на нашей прошивке машина едет гораздо лучше.

В самом скором времени соберем и выложим модифицированные прошивки на базах других софтов.




Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями Пользовательского Соглашения и Политики Конфиденциальности.