Top.Mail.Ru

Новый функционал на сайте: возможность генерации договоров с клиентами

12.08.2020

Далеко не секрет, что рядовой мастер слабо защищён от недобросовестных клиентов и потребительского экстремизма.

Если вы не первый год работаете в области чип-тюнинга, то, наверняка, слышали кучу "сказок" от нечестных клиентов о том, что после прошивки двигатель "затроил", загорелась ошибка (которая раньше не горела), перестал работать стеклоподъёмник, отказали тормоза, а жена ушла к другому. И всё это, разумеется, из-за "плохой прошивки", которую вы делали много месяцев назад.

Дабы защищаться от подобных нападок, требуется хорошо составленный договор, который необходимо заключать с клиентом при выполнении работ по чип-тюнингу.

Мы, в содействии со специалистами в области автоэкспертизы, гражданского права и судебной практики, составили шаблон такого договора. И добавили возможность генерировать такие договора через наш веб-сайт. Отныне, при скачивании коммерческой прошивки, можно генерировать не только сертификат подтверждения подлинности прошивки, но и договор + акт выполненных работ между вами (мастером) и клиентом.

В этих документах прописаны все условия наступления ответственности (за что мастер отвечает, за что он не отвечает) и учтены многие нюансы правовых взаимоотношений между мастером и клиентом. Эти документы призваны защищать мастеров от потребительского экстремизма.

Единственное требование для возможности генерации документов - заполнить информацию о вас (или вашей фирме) в настройках профиля.



Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями Пользовательского Соглашения и Политики Конфиденциальности.