Top.Mail.Ru

В каталог добавлены прошивки на а\м марки Haval с блоками управления Bosch ME7.8.8, Bosch ME17.8.8, Bosch ME17.8.10

14.08.2020

Значительно позже чем у ряда других калибровщиков, но мы оглашаем официальный релиз наших тюнинг-прошивок на автомобили марки Haval с блоками управления Bosch ME7.8.8, Bosch ME17.8.8 и Bosch ME17.8.10.

Давно не секрет, что настройка этих машин имеет сложности. В частности, на многих "тюнах" (даже от известных авторов), эти авто могли "сваливаться" в аварийный режим по передуву. Разумеется, всё зависит ещё и от стиля вождения, однако с проблемами сталкивалось немало владельцев прошитых Хавалов.

Мы тоже столкнулись с данной проблемой, неоднократно корректируя эти прошивки, медленно но верно добиваясь ситуации, когда аварийного режима не возникает, при том, что прирост мощности остаётся существенным и ощутимым. Наконец, добившись идеального, на наш взгляд, соотношения, мы публикуем наши решения к каталоге.

Прирост максимальной мощности на наших прошивках может и не столь высок, насколько это теоретически возможно (порядка +25% макс.мощности на этих машинах можно снять), зато никаких аварийных режимов не проявляется, а клиенты довольны.

Более того, решена основная беда, на которую жалуются все владельцы этих авто - "тупость на низах", что никак не связано с максимальной мощностью. Именно эта проблема решена в наших прошивках. Если говорить более предметно, то сглажена "турбояма", значительно улучшена динамика разгона, снижено время отклика педали газа.




Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями Пользовательского Соглашения и Политики Конфиденциальности.