Top.Mail.Ru

Добавлена поддержка бензиновых Nissan/Infiniti (Hitachi Gen1)

01.05.2021

Официально запустили поддержку бензиновых Nissan/Infiniti (Hitachi Gen1).

Это огромное (по обширности моделей авто и возможных софтов) семейство систем управления на базе блоков управления Hitachi с процессорами SH705x.

В сумме в каталог добавлено порядка 200 версий ПО. На каждую версию ПО имеются модификации st1, st1_e2, std_e2.

Сразу же заметим, что наши каталожные решения для Nissan/Infiniti не подходя под описание "пушка-гонка", мы не пытались собрать супер-решения для самых заядлых любителей погонять. В прошивках сделан легкий тюнинг, направленный только на улучшение динамики разгона. В каталожных версиях мы решили сделать именно так, исходя из наблюдений того, что пользуется спросом - какие прошивки обычно заказывали у нас мастера через индивидуальные заявки.

Также, мы решили не добавлять в каталог старые и не ходовые модели авто. Не смотря на тот факт, что решения на них тоже имеются. Если, к примеру, вам потребуется тюн и\или евро-2 на какую-нибудь старую "Альмеру" - составляйте заявку.

В остальном нюансов никаких. Владельцам авто "тюны" нравятся, Евро-2 подразумевает возможность физического снятия ДК2, а сами прошивки прошли тесты в реальных условиях эксплуатации (исходя из разнообразия машин и версий ПО, тестов было очень много).

Готовим к релизу Hitachi Gen2.



Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями Пользовательского Соглашения и Политики Конфиденциальности.