Top.Mail.Ru

В каталог добавлены прошивки на Suzuki (Denso SH7055\SH7058)

03.05.2021

По многочисленным просьбам откалибровали и добавили в каталог решения на бензиновые автомобили Suzuki с блоками управления Denso SH7055/7058.

Почему по многочисленным просьбам? Потому-что мы не планировали заниматься этой системой ввиду других (более перспективных) систем управления. Но количество входящих заявок по бензиновым Suzuki (Denso) заставило пересмотреть планы и отвлечься на калибровку этих авто.

Описание прошивок: Модифицированная версия с улучшенными ездовыми характеристиками. Крутящий момент увеличен на диапазоне низких и средних оборотов. Мощность увеличена на диапазоне средних и высоких оборотов. Улучшена динамика разгона. Достпуны евро-2 варианты (с возмощностью физического отключения заднего ДК2).

Список добавленных версий ПО включает в себя восемь позиций. Это самые частые версии, которые встречаются на автомобилях, колесящих на просторах СНГ. Если нужной вам версии ПО не окажется в каталоге, составляйте заявку - добавим.




Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями Пользовательского Соглашения и Политики Конфиденциальности.