Top.Mail.Ru

На сайт добавлена сводная таблица для быстрого поиска стоимости файла прошивки и стоимости выполнения работ по чип-тюнингу

09.05.2021

Один из активных пользователей нашего каталога и наших прошивок предложил отличную идею, связанную с быстрым поиском информации по стоимости файла прошивки и стоимости выполнения работ (для клиента). Эту идею мы оперативно реализовали, добавив на сайт новую страницу с поиском по Марке\Модели\ЭБУ и отображением цен.

Звучит сумбурно, но попробуем объяснить на пальцах.

Суть в том, что когда абстрактный владелец машины спрашивает мастера о том, сколько будет стоить чип-тюнинг его авто, мастеру нужно быстро прикинуть затраты и выгоду от выполнения работ, а также быстро сориентировать заказчика (владельца авто), сколько денег тому готовить за работу мастера. Ключевое слово - "быстро". Ведь, долгий ответ (или ответ с перезваниванием через 5-10 минут), мол мастеру нужно что-то почитать\поизучать, может отпугнуть некоторых многих клиентов. Они могут подумать о некомпетентности мастера. Современный автолюбитель он такой - сильно не доверяет, любит задавать глупые вопросы, в стиле "А вы когда нибудь делали такую сложную машину?". Даже если речь идёт про Солярис в старом кузове. Быстрые и точные ответы снижают подобные планки недоверия.

Более того, задача мастера при разговоре с клиентом (допустим, по телефону), ещё и не ошибиться в озвученном ценнике. Ведь назвав сумму значительно выше рынка, есть шанс потерять заказ. Назвав сумму ниже рынка - недозаработать, либо, вовсе, уйти в минус.

К каждой прошивке в нашем каталоге указан ценник за сам файл прошивки, а также указана рекомендованная стоимость чип-тюнинга с использованием этой прошивки. Это уже очень ценная информация, позволяющая быстро сориентироваться и решить вышеописанную задачу. Но нет предела совершенству. Поэтому мы добавили на сайт отдельную вкладку, через которую можно решить задачу ещё быстрее. Речь про сводную таблицу (эдакий прайс-лист) с возможностью быстрого поиска по модели\марке авто или модели ЭБУ. Таблица всегда содержит актуальную информацию, так как формируется автоматически, исходя из данных в базе данных нашей системы.

Ссылку на эту вкладку прикладываем ниже. Она доступна для просмотра всем зарегистрированным в системе пользователям.




Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями Пользовательского Соглашения и Политики Конфиденциальности.