Top.Mail.Ru

На сайт добавлены ачивменты (система достижений)

24.06.2021

Буквально на днях в нашей группе ВК вышла заметка по поводу представителей. А точнее про то, что мы не верим в систему представительств с её "нарисованными" представителями и т.п. Мы не верим в эти "доски почёта" со списком мастеров где-то там в интернете, где в списке одновременно фигурируют, как реально профессионалы своего дела, так и непонятные "шиночиперы".

Но мы искренне верим в то, что постоянных пользователей нашего каталога и наших решений нужно как-то поощрять. Если мастер доверяет нам и работает с нами на постоянной основе, мы должны проявлять взаимное доверие и предоставлять какие-то бонусы.

В общем, для начала мы решили замутить на нашем сайте систему ачивментов. Ачивменты (achievements, или, по-русски, достижения) - это такие необязательные задания, выполнение которых даёт определённые привилегии. Некоторые задания очень простые, некоторые не очень. Часть ачивментов открывается за счёт пользования каталогом и покупок в нём, а часть вообще не связана с какими-либо покупками, но связана с тем, насколько полноценно вы используете наш сайт vd11.ru

Примеры ачивментов:

  • "Иметь зарегистрированный профиль на сайте не менее 100 дней"
  • "Открыть доступ к трём прошивкам, которые являются заводскими обновлениями"
  • "Идентифицировать 50 прошивок через модули идентификации"
  • "Открыть в каталоге пять прошивок на китайские авто (Chery, Lifan, Geely и т.д.)"
  • и т.д.

Получение некоторых ачивментов (связанных с покупками) даёт дополнительный кэшбэк на последующие покупки прошивок в нашем каталоге. А по накоплению определённого количества ачивментов (10, 20 и 30), будут открываться новые статусы для вашего аккаунта - "Продвинутый пользователь", "Доверенный специалист" и "Мастер-джедай", соответственно. Чем выше статус - тем больше привилегий. К примеру, пользователи имеющие статус "Доверенный специалист" имеют максимальный приоритет при обработке заявок и вопросов в техподдержку. А пользователи в статусе "Мастер-джедай" могут участвовать в закрытых тестах прошивок и получать готовые решения бесплатно и раньше остальных. Помимо этого, статусным пользователям полагаются бесплатные сувениры от компании Вечный Двигатель. А самое ценное - мы готовы предоставлять пользователям со статусом "Доверенный специалист" и "Мастер-джедай" бесплатную помощь в рекламе их сервиса по чип-тюнингу через соцсеть Вконтакте. Разумеется, эта помощь будет не безлимитной, но однозначно она будет сопоставимой вашему доверию к нам и нашим тюнинг-решениям.

P.S. С настоящего момента во вкладке "Профиль" (личный кабинет) на сайте появилась новая кнопка (в правом нижнем углу). Через неё можно посмотреть список открытых и ещё не открытых ачивментов.

P.S.S. И ещё один важный момент: мы стараемся поддерживать интерфейс нашего сайта простым и понятным. Особенно для новых пользователей. Поэтому, дабы не пугать вновь зарегистрированных пользователей излишней загруженностью всякими "полезностями" и "плюшками", мы решили, что вкладка с ачивментами начинает отображаться только спустя 14 дней после регистрации на сайте.



Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями Пользовательского Соглашения и Политики Конфиденциальности.