Top.Mail.Ru

Добавлена поддержка ряда старых систем управления

05.08.2021

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших коллег, кто приобретает наши тюнинг-решения и работает, что называется, "на передовой" (т.е. с клиентами и их машинами). И мы внимательно следим за потребностями рынка чип-тюнинга народных автомобилей. Поэтому, добавили в поддержку ряд систем, которые, с одной стороны, пользуются спросом. А, с другой стороны, эти системы пока бы признать "умирающими" и перспективность калибровки которых под большим вопросом.

Что это за системы? Вот их перечень:

  • Sagem S3000 (старые а\м Renault)
  • Simos 7.x (старые а\м VAG)
  • Visteon ESU 412\415 (Ford Mondeo 4)
  • Siemens Sim210 (старые модели Ford Fusion)
  • Denso SH7055\7058 на а\м Mazda gen1
  • Melco с моделями процессоров MH8301F, MH8302F и т.д. на старых а\м Mitsubishi

Под поддержкой мы подразумеваем, что изучили эти системы, научились их калибровать, приобрели необходимое программное обеспечение для их калибровки (редакторы, маппаки и т.д.). Далее, мы провели обширное тестирование наших тюнинг-решений к этим системам на реальных автомобилях в реальных условиях. Далее, разумеется, добавили хотя бы по несколько наиболее частых версий ПО к каждой из этих систем в каталог (остальные версии ПО будут добавляться по запросам). И, наконец, покрыли эти системы утилитами идентификации, дабы пользователи каталога могли без проблем идентифицировать прошивки под формат нашего каталога и правильно подбирать нужную прошивку.

Кто-то может задаться вопросом, мол зачем вообще мы заморочились по этим старым блокам управления, вместо того чтобы добавить что-то современное? Отвечаем: так оно и есть, системы старые и их поддержка вряд ли принесёт нам какую-либо финансовую выгоду (т.к. финансовые и временные затраты не сопоставимы с прибылью). Но, как было сказано изначально, мы прислушиваемся к пожеланиям и следим за потребностями. Поэтому решили (в очередной раз) сделать исключение из собственных правил.



Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями Пользовательского Соглашения и Политики Конфиденциальности.