Top.Mail.Ru

В фунционал сайта добавлена возможность участвовать в закрытых бета-тестах прошивок

21.02.2022

Не так давно была новость, где мы анонсировали систему ачивментов в нашем каталоге, и про то, какие ещё привилегии (кроме скидок и кэшбеков) получают мастера, кто активно пользуется нашим сайтом vd11.ru и каталогом.

Сейчас мы добавили ещё одну фишку - привилегию участвовать в закрытых тестах прошивок. Эта привилегия есть у всех мастеров, получивших третий (максимальный) уровень в нашем каталоге. Дело в том, что на самом деле, отображаемые в каталоге прошивки - это далеко не все прошивки, которые в нём представлены. В каталоге также есть прошивки и системы управления, которые не отображаются простым смертным и доступны только тем мастерам, кто заработал ачивку "Мастер-джедай" - это третий уровень в нашем каталоге, который выдаётся только самым активным пользователям каталога (подробнее см. в разделе профиль -> достижения).

Да, в каталоге всегда найдутся прошивки к определённым системам управления, успешно прошедшие альфа-тестирование, если так можно выразиться, но не прошедшие более широкое тестирование (в разных регионах, в разных условиях эксплуатации, на разном качестве топлива).

С наибольшей долей вероятности, решения к этим системам управления уже не требуют никаких доработок, но политика каталога такова, что финальный релиз происходит только после многосторонних тестов.

Всем мастерам, имеющим третий уровень рейтинга в нашем каталоге, отныне, мы даём возможность участвовать в закрытых бета-тестах этих прошивок, получая готовые решения раньше других пользователей. И, что самое привлекательное, многие (не все, но многие) прошивки, находящиеся на стадии бета-тестирования мы предоставляем за символическую плату - т.е. практически бесплатно!



Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями Пользовательского Соглашения и Политики Конфиденциальности.